Могут ли забрать детей за долги по кредиту - возможно ли такое?

• г. Ужур

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУТ ЛИ ЗА ДОЛГИ БАНКУ ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ. У МЕНЯ КРЕДИТ остался уплотить десять тысеч ПЛАТИТЬ СЕЙЧАС НЕЧЕМ Я В ДЕКРЕТЕ. А ОНИ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО ЗАБЕРУТ У НАС ДЕТЕЙ. ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, вас просто пугают коллекторы. не общайтесь с ними. Никто у вас детей не отберет.