Непонятная ситуация - почему во время учебного отпуска мне дали вызов на диплом, а заведующий объясняет коллективу, что я забираю все стимулирующие мероприятия?

• г. Красноярск

Я нахожусь в учебном отпуске. Мне дали вызов на диплом а завед. Отправляет объяснить всему коллективу что я у них забираю все стимулирующту. Как это так?

Ответы на вопрос (1):

Это не так. Ваш отпуск - оплачиваемый по Закону. Вот и валят на то, что если Вам его оплатят, то коллектив останется без добавок к зарплате. Обратитесь в трудинспекцию.