Сколько стоит написание иска о снятии запрета на регистрационные действия купленного автомобиля перед наложением ареста

• г. Магнитогорск

КАКОВА СУММА ГОСПОШЛИНЫ ПРИ НАПИСАНИИ ИСКА О СНЯТИИИ ЗАПРЕТА НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ КУПЛЕННОГО МНОЙ АВТОМОБИЛЯ НА ДАТУ ДО НАЛОЖЕНИЯ АРЕСТА НА ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПО ДОЛГАМ ПРОДАВЦА. тС БЫЛО КУПЛЕННО ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО НАЛОЖЕНИЯ АРЕСТА. НИ ПРОДАВЕЦ НИ ТЕМ БОЛЕЕ Я ОБ АРЕСТЕ НЕ ЗНАЛИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пошлина 300 рублей