Отсутствие оформления трудового договора и заработной платы после увольнения из магазина - что делать?

• г. Железногорск

У меня такая проблема. Я работала в магазине 4 месяца, но не была оформлена. Уволилась оттуда. Они сказали мне отработать, я отказалась. И в ответ они мне сказали, т.к. не отработала, не оформлена значит и заработной платы не будет. Как мне быть в этой ситуации и забрать свою з.п.?

Ответы на вопрос (3):

Срочно обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и др. требований из этого вытекающих

Подать иск в суд, где попытаться доказать фактические трудовые отношения и взыскать з/п.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Скорее всего Вам необходимо будет обращаться в суд с исковым заявлением о признании трудового договора заключенным и доказывать, что состояли в трудовых отношениях