Норма предоставления площади жилого помещения по Закону города Москвы № 29 от 14 июня 2006 года

• г. Москва

В Законе города Москвы № 29 от 14 июня 2006 года Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения - Норма предоставления площади жилого помещения составляет

18 квадратных метров на одного человека. Речь идет о пощади указанной в глава 1, статья 1, пункт 3 или пункт 4 этого закона?

Ответы на вопрос (1):

Откройте Закон в Интернете и посмотрите сами.