Как получить долю в 1 комнатной квартире, где прописаны мой брат с двумя дочерьми и внучкой, не пуская меня с 2005 года?

• г. Ангарск

Могу ли я получить долю в 1 комнатной квартире, где прописан я,мой брат с двумя дочерьми и внучкой (он их прописал без моего ведома)? Меня не впускает с 2005 года.

Ответы на вопрос (4):

Никак не получить. Потому что в муниципальном жилье нет ни у кого долей.

Вы имеете право проживания. Подавайте иск на вселение, на основании решения суда вселяйтесь.