Возможное нарушение прав собственников квартиры при взятии займа под залог

• г. Волгоград

У меня такая ситуация. Я и мой несовершеннолетний сын являемся собственниками двухкомнатной квартиры. Я брала займ (300 000) под залог квартиры, на свою долю. Доля сына в обременении не находиться. В квартире, кроме нас с сыном прописаны ещё мой муж и двое несовершеннолетних детей. Сейчас у меня нет возможности выплачивать займ. МФО пригрозила мне что они пойдут в суд и по решению суда выставят мою долю на продажу и в моей квартире будут чужие люди собственниками. Может ли такое быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье не обратят взыскание.