можете скинуть мне образец ходатайства о рассмотрении по общим правилам.

• г. Каспийск

Можете скинуть мне образец ходатайства о рассмотрении по общим правилам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Документы не высылаем. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Хотя бы ссылку дайте. Не могу найти в интернете

Простите, но образцов нет. Документы составляются для каждого индивидуально