Оформление дарственно квартиру на сына, сколько это будет стоить и какие действия.

• г. Великий Устюг

Оформление дарственно квартиру на сына, сколько это будет стоить и какие действия.

Ответы на вопрос (1):

Если будете оформлять сами без привлечения юриста, то в ваших расходах будет: нотариальное оформление и заверение договора дарения, государственная пошлина за регистрацию перехода права собственности (1000р.) Идете к Нотариусу, с собой берете паспорт, св-во о собственности на квартиру, правоустанавливающие док-ты на квартиру, кадастровый паспорт, паспорт Ваш и Сына.