От числился в этом году из военного училища, проучившись пол года, сколько мне придётся обслуживать на срочной службе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Пол года придется дослуживать.

Отчислился из военного училища в этом году из военного училища с первого курса , сколько мне прийдется дослуживать срочную службу? Сам учился и служу в Крыму. И если пол года осталось ,то не могли бы вы написать номер приказа или закон ,который отменил перерасчет срока службы после отчисления из военного училища ,спасибо