Права владельца 1/3 доли в общей долевой собственности на земельный участок в отношении к владельцам недвижимости

• г. Вятские Поляны

Какие права у владельца 1/3 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок по отношению к владельцам недвижимости на этом земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Если в Свидетельстве о собственности указан только земельный участок, то никаких. Если указаны еще и строения то соответственно 1/3 доля в этих строениях.