Мой опыт - случайная продажа сигарет несовершеннолетней девушке и возможные последствия

• г. Норильск

Я случайно продала несовершеннолетней девушке сигареты. Эту девушку специально послали ко мне в магазин и сразу вызвали полицию. Внешний вид её был очень обманчив, выглядит она гораздо взрослее. Я впервые попала в токую ситуацию. Что будет мне за это?

Ответы на вопрос (2):

Административный штраф Вам и магизину

Будет штраф до 50 т.р. Если есть хороший адвокат, можно развалить дело. так как в большинстве случаев эти закупки проходят с нарушением закона.