Нарушение строительства ЛПХ без разрешения - возможные наказания и возможность сноса дома

• г. Адлер

Я построил дом на участке предазначеном для ЛПХ без разрешения на строительство пришла архитектурная инспекция из адм. города какие наказания могу ожидат и могут ли заставит снос дома если на вокруг дома ест ещо таких строек на других участков.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваш участок именно для этого и предназначен. ничего не будет. если что-то выпишут. обжалуйте в суде.

Всего хорошего.