Последствия продажи ООО с внутренним непогашенным заемом от учредителя - что ожидает меня со стороны налоговой и фискальных органов?

• г. Тюмень

Я являюсь единственным учредителем ООО. Хочу продатьего в другую область. Долгов по налогам - нет. Но имеется внутренний непогашенный зам из кассы на директора, т.е. мой займ. Какие последствия ожидают меня со стороны налоговой или др. фискальных органов, в связи с ужесточением налогового пресса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких санкций лично к вам со стороны налоговой не будет.