Проблемы с выплатой алиментов на сына - что делать, если бывший муж не желает платить и не хочет получать гражданство России в случае проживания на территории Крыма?

• г. Симферополь

Я с крыма у моей жены есть вопрос по поводу бывшего мужа который и не желает платить элементы на своего 4 летнего сына по решению суда по статья 157 часть 1 приговорили 260 часов обязательных работ так как он проживает на территории крыма но нежелает получать гражданство россии что можно в этом случаи сделать кроме физической расправы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего нельзя сделать. Так и будет копиться долг. Если будет подавать заявление приставу о привлечении к ответственности, так и будут привлекать к ответственности.

Как долго он может проживать на территории россии с украинским гражданством если он прописан в крыму и как он может трудоустроиться на работу с украинским гражданством.

никак не будет официально работать, если не заменит паспорт. Так как судя по вашему вопросу. он, имея регистрацию в Крыму фактически признан гражданином РФ. А проживать может сколько угодно при наличии регистрации