Какие документы нужны при покупке коммерческого помещения с общими местами?

• г. Ульяновск

Покупая коммерческое помещение в собственность. Документы в порядке. А вот места общего пользования? Какие документы должен предоставить продавец? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам должны предоставить тех. паспорт и свидетельство о праве собственности