Как сменить фамилию при замене паспорта после второго замужества и как это отразится на других документах?

• г. Тамбов

Выходила замуж дважды и при первом браке и при втором браке поменяла фамилию и соответственно все документы, могу ли я при замене паспорта взять девичью фамилию? Какие нужны для этого документы? Если возможна смена фамилии как менять полис, снилс, инн и другие документы?

Ответы на вопрос (1):

Фамилию вы сможете сменить на любою- нужно ваше звявление в ЗАГС, свидетельство о рождении и квитанция об оплате госпошлины.- никаких препятствий нет. Срок обмена- месяц

После получения паспорта- полис поменяете в страховой компании, ИНН- в налоговой, СНИЛС- в ПФР

В течение 2-3 ндель спокойно всё поменяете