Ожидание жилья и социальных выплат - когда закончится борьба за улучшение жилищных условий для одинокой матери с двумя детьми?

• г. Гатчина

Я одна воспитываю двоих детей, сейчас проживаю с родителями. В очереди на жилье стою уже 3 года, при этом каждый год подтверждаю документально что мы с детьми нуждаемся в улучшении жилищных условий. Есть ли этому предел? Как скоро мы сможем получит соц. выплату? Или нам так и ютиться в малюсенькой квартире с родителями... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

А можно обратиться в администрацию в соцзащиту