Как разрешить дочери приходить с ночевкой, когда мама не разрешает, учитывая, что она прописана со мной и живет у бабушки?

• г. Елизово

У меня есть не совершенно летняя дочь ей 12 лет. Она хочет прийти с ночевкой, но мама не отпускает, при этом у меня есть квартира, дочь прописана со мной. При этом дочь живёт у бабушки. Подскажите как мне быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, либо договариваться с матерью ребенка, либо обращаться в суд и определять порядок общения с ребенком.

мать не вправе запрещать отцу видеться с дочерью.