Проблемы с регистрацией - возможный запрет на въезд в РФ и пути продолжения учебы

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Узбекистана 2015 году поступила Вуз но у меня регистрация закончилась в ноябре 2015 года, и до этого времени я нахожусь без регистрации потому что у меня паспорт старого образца если уеду в Узбекистан могут ли мне поставить запрет на вьезд в РФ? если ДА как мне продолжить учебу?

Ответы на вопрос (2):

Запрета не будет.

Могут поставить запрет. Не надо сладких песен слушать. У вас паспорт недействителен и регистрация просрочена . Поменять его можно в консульстве УЗР без выезда.