Как определить дату и время суда по долгам ЖКХ и как отложить его второй раз?

• г. Санкт-Петербург

Недавно узнала что будет суд по долгам жкх, уже было одно заседание, я получила извещение на почте уже после него, и вот 5 мая будет второе первое видимо перенесли. Про 5 я тоже не извещена должным образом, просто пришла в суд, по другому делу и спросила, но нигде не расписалась

у меня вопрос - как мне опять его отложить? Просто я хочу с делом ознакомиться, посмотреть что там, сколько и тд

если я напишу заявление об отложении в связи с тем мне надо ознакомиться с делом 4 мая и передам через приемную, его рассмотрят в заседании?

Или лучше пойти на суд, и там это сказать, то есть попросить чтобы не выносили решение?

Как лучше сделать? Там долг небольшой ок 15 тыс, часть из которых уже заплачена приставам но УК еще не получили просто.

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд 5 мая,там решайте свои вопросы,иначе решение примут без Вас...