Нет даже внутреннего договора между жильцами и УК.Регистрация по данному дому постоянная.

• г. Москва

Стоит-ли оплачивать коммунальные услуги, учитывая тот факт, что на руках нет ни лицевого счета, ни какого-либо договора на занимаемую жил. площадь. Хотя дом (общежитие) находится в муниципальной собственности, а управляющей компанией является Негосударственное Образовательное Учреждение, на чей лицевой счет поступают платежи. Нет даже внутреннего договора между жильцами и УК.Регистрация по данному дому постоянная.

Ответы на вопрос (1):

Да, стоит, это Ваша обязанность в силу ст. 153 Жилищного кодекса РФ