Вопросы компенсации за неиспользованный отпуск и соответствия законодательству в случае увольнения работника за прогулы и работе на двух работах

• г. Владивосток

Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск работнику при его увольнении за прогулы. Нарушает ли работник законодательство, если будучи оформленным на одной работе и отрабатывая две недели уже работает и на другой, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Положена компенсация за неиспользованные дни отпуска.Законно,если работает по совместительству на 0,5 ставки,или по договору ГПХ.

Положена ли компенсация уволенному за прогулы работнику?

Я Вам ответила -положена за неиспользованные дни отпуска.