Учредитель ООО в Крыму о лишении своих прав и переформировании компании - как правильно действовать?

• г. Ялта

Я учредитель в ООО которое прошло регистрацию в Крыму в 2007. До 2011 года я активно участвовал в развитии предприятмя, после на себя эту функцию взяли партнёры, без моего ведома поменяли состав учредителей и директора. После присоединения компания перестала существовать все активы теперь во вновь созданной компании но меня там уже нет. Как правильно в данной ситуации действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд,другого выхода нет.