В 2011 году меня без моего ведома сделали учредителем ООО. Как мне выйти из состава учредителей?

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году меня без моего ведома сделали учредителем ООО. Как мне выйти из состава учредителей?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с заявлением в полицию

---Здравствуйте, подавать заявление и выходить. Удачи Вам и всего хорошего.

Оветственность руководителя организации в соответствии с действующим законодательсвом РФ предусмотренна:

Уголовным кодексом.

КоАП.

Трудовым кодексом.

Налоговым кодексом.