Внук хочет продать свою долю в 2-комнатной квартире бабушке, но у нее нет денег - как решить эту ситуацию?

• г. Красноярск

В 2 ком квартире 3 собственника внук 21 год внучка 9 лет и бабушка 80 лет матери у внуков нет внук имеет 1\4 а бабушка с внучкой по 1\3 внук хочет продать свою долю бабушке а у нее денег нет и это

Источник: http://zakonometr.ru/nedvizhimost/dolevaja/dolja-v-kvartire.html

Ответы на вопрос (3):

внук может продать кому угодно, если она откажется выкупать, Алёна Валерьевна.

В чем вопрос? Внук хочет продать, а у бабушки нет денег, значит, он не продаст ей долю.