какие документы надо брать для подачи в суд на возмещения материального и морального вреда с водителя (сбили ребенка)

• г. Красноярск

Какие документы надо брать для подачи в суд на возмещения матерьяльного и морального вреда с водителя (сбили ребенка)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! справки, протоколы от ГИБДД и исковое заявление + медицинские документы

Документы, подтверждающие материальный вред. И обосновывающие моральный.