Как ликвидировать фирмы, в которых я являюсь номинальным директором и учредителем, не имея связей с реальными владельцами и измененными номерами телефонов?

• г. Екатеринбург

Я являюсь номинальным директором в 4 фирмах. Я и директор и учередитель. Связи с реальными владельцами у меня нет, номера телефонов изменились. Бумаги подписывала и у нотариуса и в банке. Больше не каких дел и отношении к фирмам я не умела. Как их ликвидировать?

Ответы на вопрос (1):

Через налоговую, Ксения.