Областная Дума приняла Закон о резервном фонде бюджета области - справедливо ли определение направления расходования и объема средств?

• г. Сургут

Областная Дума приняла Закон «О резервном фонде бюджета области», в котором установила, что направления расходования 2/3 средств резервного фонда определяются областной Думой во втором чтении проекта бюджета. Объем расходования определяется каждым депутатом путем деления 2/3 средств резервного фонда на число депутатов областной Думы. Не противоречит ли это решение бюджетному законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать решение думы в прокуратуре