Процесс раздела земельного участка между собственниками многоквартирного дома на землю, находящуюся в аренде у Муниципалитета

• г. Краснодар

Земельный участок выделен под ИЖС, на нем построен многоквартирный дом, (договор купли продажи жилых помещений). Земельный участок в аренде у Муниципалитета, каким образом произвести раздел з/у на всех собственников помещений, если в договоре купли продажи указывалось что продавец обязуется в течении определенного времени передать часть з/у бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Пишите заявление в администрацию для приобретения земельного участка в собственность.