Возможно ли быстрое получение гражданства РФ для гражданки Таджикистана с ВНЖ и супругом-гражданином России?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я гражданка таджикистан есть внж дочка гражданка России а с мужем загс нету могули я получить быстро гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если хорошо владеете русским языком, можете обратиться в комиссию по носителям русского языка и затем в упрощенном порядке получить гражданство