Как получить региональное единовременное пособие при рождении третьего ребенка, если не прописана по месту проживания?

• г. Липецк

Я проживаю в Ельце, в доме у мужа, прописаться возможности нет т.к. дом принадлежит его дочери. В марте 2016 года у нас родился третий ребёнок, но соцзащита г Ельца отказывает в выплате регионального единовременного пособия при рождении третьего ребёнка, мотивируя свой отказ отсутствием у меня регистрации по месту проживания как я могу получить данную выплату?,

Ответы на вопрос (3):

По месту своей регистрации

Как я могу получить данную выплату по месту проживания т.е. в Ельце

Попросите дочь оформить Вам временную регистрацию для получения пособия.