Как оформить земельный участок в собственность, если правоустанавливающих документов на дом нет?

• г. Ростов

Как оформить земельный участок в собственность в 4-х квартирном доме (квартира приватизирована)

Ответы на вопрос (3):

у вас многоквартирный дом, придомовая территория - общее имущество жильцов - никак - см. ст. 37 и 36 ЖК

Lдом 76 года постройки,огороды за домом-можно-ли оформить огород в собственность?

можно оформить, обратитесь в местную администрацию, Николай