Как отказаться от земельного участка и вернуть деньги, уплаченные за него?

• г. Губкин

Я взяла участок под ижс у администрации на условиях что я за 5 лет построюсь, сразу заплатила 50000, затем за 4 года я должна заплатить 210000 за подвод коммуникций. Сейчас регистрируется право собственности на землю, но как выяснилось позже на участке близко протекают грунтовые воды, могу ли я отказаться от земли? И вернут ли мне заплаченные мною деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Читайте внимательно договор, в нем должны быть оговорены условия одностороннего отказа от исполнения договора и сумма, подлежащая возврату заказчику и удержанию исполнителем.