Как обменять либо вернуть деньги за неподходящий товар - опыт покупки микроволновой печи вместо духовки с грилем

• г. Данков

Хотели сделать подарок купить духовку с грилем, в результате в магазине вместо духовки продали микровалновую печь, можно как то обменять либо вернуть деньги за товар так как он не нужен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! а вы когда покупали не видели? сложно будет вернуть теперь

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.