Я хочу спросить чем отличаются собственник от не собственника? И какие права у собственника квартиры от квартиросъемщика?

• г. Ачинск

Я хочу спросить чем отличаются собственник от не собственника? И какие права у собственника квартиры от квартиросьемщика?

Ответы на вопрос (4):

Собственник можете продавать/дарить/делить своё имущество.

Собственник может квартиру продать, она его. Отличие в этом.

собственник может владеть пользоватся и распоряжатся своей собственностью -жилым помещением а квартиросъемщик только пользуется оба платят коммунальные платежи а собственник еще и за кап ремонт.

У собственника право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом. У квартиросъемщика прав на это имущества нет. Квартиросъемщик может только пользоваться с разрешения собственника этого имущества.