Имею ли я право на уменьшение алиментов и что я для этого должен сделать?

• г. Москва

У меня есть дочь от первого брака, с первой женой мы в разводе несколько лет, алименты (25%) плачу исправно. Недавно у меня во втором браке родился сын. Имею ли я право на уменьшение алиментов и что я для этого должен сделать?

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Если с Вас будут взысканы алименты по решению суда на содержание сына, то Вы сможете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на содержание дочери

Самое простое решение. чтоб ваша 2 жена подала на вас алименты и тогда вы будете платить 33% на обоих детей, т.е. 16.5 % на каждого ребенка.