Возможности снять обременение или отодвинуть трубу - как решить проблему недостатка земли для строительства

• г. Самара

Купили землю с обременением (охранная зона водопровода). Обременение зарегистрировано в кадастровом паспорте, в свидетельстве о регистрации нет. При покупке данного факта даже не заметили. Сейчас по факту, просчитав свободное место для строительства, поняли, что земли для строительства мало. Есть ли какая-нибудь возможность снять обременение или отодвинуть трубу (за свой счет)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. необходимо посмотреть документы