Как потребовать новый телефон этой же марки и модели, если гарантийный срок истек, а ремонт занимает долгое время?

• г. Нижнекамск

Телефон куплен больше года назад (один год был докуплен= 2 года гарантии). У меня сломалась сеть и я хочу, чтобы они устранили это. Но к сожалению считаю опасным отдавать на 45 дней на ремонт. Как мне можно потребовать новый телефон этой же марки и модели?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и указывайте свои требования.

К сожалению, на сегодняшний день вы не можете потребовать новый телефон, так как прошло больше года с момента покупки. Вы можете отдать его на бесплатный ремонт. Если ремонту не подлежит, тогда вам его могут заменить.