Какой налог от продажи наследственного дома в России должна будет заплатить гражданка Узбекистана с видом на жительство?

• г. Краснодар

Я проживаю в России 1 год, гражданка Узбекистана. Есть вид на жительство, ИНН с марта 2016 года. В наследство от мамы (гражданка РФ) мне достался домик в Краснодарском крае. Если я его продам, какой налог от продажи мне нужно будет заплатить вашему государству? Продаю за 1 млн 200 тыс рублей.

Ответы на вопрос (3):

30% от дохода , поскольку Вы не резидент

А если я покупаю тут же жилье в Краснодаре? Деньги же в России остаются..

без разницы