Возможно ли получить офицерское звание военной службы по контракту с высшим экономическим образованием в 26 лет?

• г. Калининград

Я девушка, мне 26 лет. Имею высшее экономическое образование. Собираюсь пойти на второе государственное и муниципальное управление. Собираюсь поступить на военную службу по контракту. Как мне получить офицерское звание, возможно ли это вообще в перспективе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за личной консультацией, все объясню.