Возможно ли получить деньги на похороны через завещание недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

У меня другой вопрос Как постороннее лицо, которому я завещал недвижимость, может получить деньги на мои похороны, исходя из стоимости моего недвижимого имущества Это возможно? Спасибо Ну что пенсионный фонд 5000 руб одолжит на похороны любому, кто занимается похоронами, это и дураку понятно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак не получит до вступления в наследство.

А как он может вступить в наследство, если он таковым не являлся и не является Как его сделать родственником 5 колена?

Здравствуйте, если вы составили у нотариуса завещание в пользу какого либо человека,то для вступления в наследство ему не нужно становиться родственником .

Просто "сделать" кого то родственником невозможно, родство необходимо доказывать документально.