Суд, приставы и описывание имущества - сроки и последствия

• г. Санкт-Петербург

На какой день после суда приставы приходят описывать имущество в счет непогашенного кредита, и если взять нечего, что они будут делать.

Ответы на вопрос (3):

решение суда вступает в силу через месяц с даты принятия . лист поступает приставам вам направляют постановление и предлагают погасить долг в пять дней,затем проверяют счета имущество движимое и недвижимое по регистрации налагают запрет на сделки с ним проверяют нет ли чего сто можно описать по месту жительства есть ли заработок и иные доходы если совсем ничего нет составляют акт о невозможности взыскания и отправляют его взыскателю.