Вопросы работы по трудовому договору в супермаркете - отсутствие записи в книжке и расчеты при увольнении

• г. Уфа

Я работаю в мупермарке, и 10 дней назад написала заявление на увольнение. Работала по трудовому договору, но при этом мне не сделали запись в книжку. Объясняя это тем, что исп. срок 2 месяца. После чего они сделают ее.нарушение ли это? и еще, как должны меня расчитать? Сразу в последний рабочий день? Или после ревизии?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Обязаны были сделать запись в трудовой книжке. Полный расчет и трудовую книжку обязаны выдать в день увольнения.