Права первой жены в продаже квартиры - находиться до окончания сделки и отзыв согласия

• г. Ковров

Мой муж продаёт квартиру купленую в браке с первой женой. Квартира в собчтаенности мужа. Согласие на продажу она дала у нотариуса. В этой квартире она не прописана. Деньги за половину квартиры она получила. Квартира покупается в ипотеку и согласие ее передано в банк. Имеет ли она законное право находится в этой квартире до окончания сделки и может ли она отозвать своё согласие на продажу?

Ответы на вопрос (1):

зависит от того о чем договорились, может находиться.