Проблема с отопительными трубами после перепланировки - как решить ситуацию?
• г. Кстово
В квартире проводили перепланировку по проекту, помимо перепланировки стен, установили на отопление полипропиленовые трубы. Когда приемная комиссия пришла на проверку, сказали, что трубы надо заменить - перепланировку не примут, не смотря на то, что по перепланировке стен все было хорошо. Что нам делать?
Ответы на вопрос (6):
г. Тула
Вам теперь надо от них получить отказ и узаконивать через суд самовольные постройки и перепланировку.
Спросить05.05.2016, 10:22,
г. Нижний Новгород
г. Севастополь
В суд подавайте.
Спросить05.05.2016, 12:58,
г. Новосибирск
Добиться письменного отказа в перепланировке и обжаловать его.