Сроки процедуры банкротства ООО.

• г. Москва

Банкротство ооо с долгами до 2 миллионов рублей, процедура, сроки, оплата?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Игорь! Вы ищете арбитражного управляющего?

Обращайтесь к юристу или адвокату на платной основе за подробностями

Игорь, в ваших интересах подать в суд заявление о банкротство по собственной инициативе, не оставляя подобной возможности кредиторам.

В этом случае Вы будете обладать правом назначения арбитражного управляющего.

Срок проведения банкротства организации 4-7 месяцев.

Цена - 230 000 - 350 000.

При отсутствии имущества и сделок, подлежащих оспариванию 350 тыс. руб. по затратам и 8-10 мес.по времени.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.