Как сохранить занимание должности в будущем при понижении должности с сохранением заработной платы?

• г. Ярославль

В связи с ЖЕЛАНИЕМ работодателя изменить штатное расписание меня понижают в должности с полным сохранением заработной платы, вопрос заключается в том какая запись в трудовой должна быть для сохранения занимания должностей в возможном будущем?

Ответы на вопрос (1):

запись будет согласно штатного расписания.