Возможно ли получить страховку за ушибы, если я пассажир автобуса, и водитель не виноват в аварии?

• г. Ставрополь

Могу я получить страховку как пассажир. Если водитель автобуса не виноват. В автобус врезался какая. В страховой компании получить страховку за слабый вред здоровью могу получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право получить в страховой компании виновника.