Как успешно применить исполнительный лист в Москве против фирмы из Санкт-Петербурга?

• г. Москва

В общих чертах. Трудовые споры, подача заявления в суд, сам суд (истец) решение суда на моей стороне. Решение суда, исполнительный лист на руках. Живу в Москве, а ответчик (Юридический адрес фирмы в Санкт Петербурге) Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Посылать ИЛ в ФССП ценным письмом с описью вложения по месту регистрации фирмы с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Подавайте исполнительный лист по месту регистрации ответчика - по почте или ищите представителя в том городе и выписывайте ему доверенность